Главная - Архив журналов - ЗООмедвет - 2010 - Февраль
Cухие корма для собак Cухие корма для собак (Февраль 2012)

Тема номера: cухие корма для собак

ЕДИМ ДОМА
ИЛИ КАК НАКОРМИТЬ
ЧЕТВЕРОНОГОГО ЧЕМПИОНА
Новинки «Зоосферы»

Интерес владельцев животных к сухим кормам для собак растет с каждым годом. Высокий уровень спроса к этой продукции стимулирует рост предложений на рынке.
В рамках выставки «ЗООСФЕРА» ежегодно презентуются последние достижения от ведущих отечественных и зарубежных производителей.
В России продолжается строительство новых и модернизация старых площадок для производства сухих кормов и консервов для животных. Важным плюсом является и то, что любая российская компания может заказать продукцию частной торговой марки.
В 2009 году на выставке «ЗООСФЕРА» можно было получить консультацию от компаний — производителей кормов с мировой известностью — «PROVIMI PET FOOD RUS» и «АЛЛЕР ПЕТ ФУД». Заводы этих мировых гигантов отличаются высоким уровнем технологического оснащения, балансом рецептур и отличным сервисом. Можно с уверенностью сказать, что российские бизнесмены получили возможность заказывать продукцию европейского уровня, не тратя деньги на таможенные сборы.
Расскажем о некоторых достижениях в сбалансированном кормлении собак этого года.
На выставке «ЗООСФЕРА» компания…

Обо всех новинках в кормлении собак Вы можете узнать в обзоре журнала «ЗооМедВет» №1-2010 год.